Как быть, если со счета банк списал ежемесячную оплату кредита?
ДД! Суть в том,что муж оформил кредит на телефон 03.10.2019 .Кредит был одобрен но,телефон мы на руки не получили .Сотрудники магазина ссылаясь на то ,что телефон в складе сказали ,что можем забрать его только 05.10.2019.На следующий день 04.10.2019 сотрудник магазина позвонил и сказал,что телефона сейчас нет в наличии ,заказали в Москву ожидание 6-7 дней .Мы сразу же отказались .Обратитись в Homekreditbank для расторжения договора .Еле как сделали .Но,сейчас 04.11.2019 с счета банк списал ежемесячную оплату кредита ??за что??