Выплатят ли мне страховку в этом случае?

Попал в аварию, страховой полис был сделан до оформления машины на меня, в ГАИ, там поменяли номера.

У меня с головы вышло что нужно идти туда и менять полис. Сейчас в меня врезалась машина, выплатят ли мне страховку в этом случае?

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Страховая наверняка откажет.Обращайтесь в суд.В суде точно есть основания для обязания произвести выплату.Пишите в чат- помогу.