Могу ли я пойти по контракту на базе 9 классов?

Могу я пойти по контракту на базе 9 классах? И возможно ли, пойти сразу по контракту, за место года срочной службы так же на базе 9-ого класса?

, Сергей, г. Хабаровск

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 34 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, сразу (без срочной службы), с образованием 9 классов вы не можете быть приняты на службы по контракту. Вам потребуется прослужить не менее 3 месяцов на службе по призыву.