Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Воспринимать ли мне всерьез угрозы начальника?

Здравствуйте! Я устроилась на работу не официально, т.е. не по тк рф, сейчас я уволилась из за конфликтной ситуации со стороны начальства, поэтому высчитала себе зарплату сама. Сегодня мне звонит начальница и угрожает тем что если в будущем что либо пропадает из кассы она пишет заявление в милицию с моими паспортными данными. Стоит ли мне переживать?

17 Октября 2013, 11:38, вопрос №257464 Ольга, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Правоотношений с работодателем у вас не возникло.

    Ваши действия можно квалифицировать как кражу. 

    17 Октября 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    В их действиях ст161УК РФ-это вымогательство.

    17 Октября 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats