Что может грозить, если написали заявление в полицию?

Здравствуйте ,что мне грозит если я дал по Шочень за оскорбление ?что можеть быть если он на меня напишет заявление

, Али, г. Москва
Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  если она напишет заявление в полицию, то все будет зависить от того был ли причинен вред здоровью.

Если с вашей стороны  была пощечина, которая  не причинила вред здоровью, то будет административное наказание за побои по ст. 6.1.1 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательных работ на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.