Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки ответа на официальный запрос

В мой адрес поступил официальный запрос от ГУ МВД: в соответствии с законами "о Полиции" и "Об оперативно-розыскной деятельности" просят предоставить информацию.

В какой срок я дожен ответить на этот запрос?

17 Октября 2013, 11:26, вопрос №257446 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Его объем???? Срок должен быть установлен в нем!!! Вообще срок10 дней.Здесь надо все очень четко отработать по ситуации.

    17 Октября 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats