Как производится оплата времени доставки работника?

Здравствуйте, работаю на отдаленном участке, работодатель обеспечил транспортом, время доставки до рабочего места составляет 25-30 мин в одну сторону. В служебный транспорт сажусь уже переодетый в спец.одежду, т.к. душевая находится на территории основного цеха. Должен ли работодатель оплачивать мне время доставки до рабочего места? Заранее спасибо.

, Владимир, г. Магнитогорск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Все зависит от самого Работодателя и тех условий труда, которые Вы обговаривали при трудоустройстве к нему и последующем заключении трудового договора!