Что делать, если паспортный стол не предоставляет прописку иностранному гражданину уже 2 месяца?

Здравствуйте, что делать если паспортный стол не отдает прописку иностранного гражданина уже 2 месяца? Мне говорит секретарь паспортного что бы я не волновался и ждал, что мне позвонят, но все равно как то волнительно.

, Алексей, г. Краснодар
Здравствуйте, что делать если паспортный стол не отдает прописку иностранного гражданина уже 2 месяца? Мне говорит секретарь паспортного что бы я не волновался и ждал, что мне позвонят, но все равно как то волнительно

Алексей

для чего ее забрали?

Алексей
Клиент, г. Краснодар
У принимающей стороны была просрочена какая то бумагу когда меня приписывали это обнаружилось, в паспортном сказали что сделают запрос электронный куда то и нужно подождать и мне позвонят, а документы и регистрационный талон пока полежат у них. Вот в течении 2х месяцев я прозванивать и мне говорят ждите и не волнуйтесь, что мне позвонят.