8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если паспортный стол не предоставляет прописку иностранному гражданину уже 2 месяца?

Здравствуйте, что делать если паспортный стол не отдает прописку иностранного гражданина уже 2 месяца? Мне говорит секретарь паспортного что бы я не волновался и ждал, что мне позвонят, но все равно как то волнительно.

03 ноября 2019, 07:38, Алексей, г. Краснодар
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте, что делать если паспортный стол не отдает прописку иностранного гражданина уже 2 месяца? Мне говорит секретарь паспортного что бы я не волновался и ждал, что мне позвонят, но все равно как то волнительно

Алексей

для чего ее забрали?

03 ноября 2019, 16:04
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Краснодар
У принимающей стороны была просрочена какая то бумагу когда меня приписывали это обнаружилось, в паспортном сказали что сделают запрос электронный куда то и нужно подождать и мне позвонят, а документы и регистрационный талон пока полежат у них. Вот в течении 2х месяцев я прозванивать и мне говорят ждите и не волнуйтесь, что мне позвонят.
07 ноября 2019, 08:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если второй родитель не предоставляет справку с места жительства на детей?
Что делать, если второй родитель не предоставляет справку с места жительства на детей? Дети прописаны с ним. После развода проживают с матерью
01 сентября, 08:48, вопрос №3090607, Ирина, г. Иркутск
2 ответа
Недвижимость
Что делать если управляющая компания не предоставляет температурный график отопления?
Что делать если управляющая компания не предоставляет температурный график отопления ? И есть ли закон которым я могу истребовать их мне его предоставить
20 апреля, 15:22, вопрос №3030612, Алена, г. Нефтеюганск
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если паспортный стол не передал в тнс энерго о прописке двух детей, не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если паспортный стол не передал в тнс энерго о прописке двух детей, не по моей вине, в квитанции они не числятся, приходит по старому, но оплата у нас по счётчикам за свет,перерасчёт буду они делать или нет если оплата по счётчикам шла?
09 сентября 2020, 04:04, вопрос №2858139, Мария, г. Москва
1 ответ
Права детей
Что делать если бывший муж не предоставляет нужные документы для оформления пособия до 1, 5 лет?
Что делать если бывший муж не предоставляет нужные документы для оформления пособия до 1,5 лет? Официально в браке
26 июля 2020, 19:31, вопрос №2829636, butit, г. Новосибирск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Что делать если мне надо менять паспорт в 25 лет, через 2 месяца, миграционная карта просрочена, здесь родился
Что делать если мне надо менять паспорт в 25 лет, через 2 месяца, миграционная карта просрочена, здесь родился ребёнок, расписаться с девушкой не можем требуют регистрацию она делается с миграционной картой, границы сейчас закрыты, потом будет просрочка, и смогу ли я въехать в Украину и выехать из неё в дальнейшем, имея только паспорт гражданина Украины?
14 мая 2020, 15:53, вопрос №2771955, Игорь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2019