Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Мой сын 24г. набрал кредиты на 770тыс

Добрый день Мой сын 24г. набрал кредиты на 770тыс.и скрылся. Он имеет 1/3 долю в моей квартире как мне маме выйти из данной ситуации у меня еще сын 16лет квартира 3хкомн.кто будет погашать кредиты.

17 Октября 2013, 11:09, вопрос №257412 Эльмира, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Кредит должно погашать лицо, которое взяло на себя обязательство. Согласно ГК РФ обращение взыскания на единственное пригодное для жизни помещение не допускается.

    17 Октября 2013, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats