Мой сын 24г. набрал кредиты на 770тыс

Добрый день Мой сын 24г. набрал кредиты на 770тыс.и скрылся. Он имеет 1/3 долю в моей квартире как мне маме выйти из данной ситуации у меня еще сын 16лет квартира 3хкомн.кто будет погашать кредиты.

, Эльмира, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Кредит должно погашать лицо, которое взяло на себя обязательство. Согласно ГК РФ обращение взыскания на единственное пригодное для жизни помещение не допускается.