8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я продлить отпуск по уходу за ребенком после 3 лет, если не предоставили место в детсаду?

Здравствуйте? Хочу узнать помогу я продлить отпуск за ребенком после 3 лет как пока нам не дали садик? Или нельзя

02 ноября 2019, 19:54, Таня, г. Санкт-Петербург
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
8.3 рейтинг

Таня, добрый вечер!

Отпуск по уходу за ребенком предоставляется работнику до достижения ребенком возраста трех лет.

В соответствии со ст. 256 ТК РФ

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

По достижении ребенком трех лет Вы можете договориться с работодателем о предоставлении Вам отпуска без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

02 ноября 2019, 20:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как можно оформить детское пособие до 3 лет если не известно место нахождения отца ребёнка
Как можно оформить детское пособие до 3 лет если не известно место нахождения отца ребёнка
23 января, 06:04, вопрос №2967604, надежда, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить получение алиментов на ребенка после 18 лет, если он учится в колледже?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить получение алиментов на ребенка после 18 лет, если он учится в колледже? Обучение на бюджетной основе.
11 ноября 2020, 08:42, вопрос №2908514, Ирина, г. Курск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Выплату за рождение 3 его ребенка после 2010 года, если малышка умерла первая?
Здравствуйте, планирую стать многодетной мамой; сейчас есть сын -15 лет, дочка 1,7 и была еще дочка, которая умерла в 2013! На данный момент официально в разводе( чоб пособия получать). Есть квартира в ипотеку. Брала ее до мужа и осталось что чуть! Мы в ней не прописаны! У мужа официально з п маленькая! Вот хотели бы продумать, как лучше нам действовать! Сейчас от государства дают 450 т на погашение ипотеки! Но у меня 190 осталось, поэтому врятли дадут! Так? Если новую брать, то я в декрете - не дадут! Реально встать на очередь на землю и получить деньгами на покупку жилья? Расписаттся- не проблема! К сожалению приходится "играть" По правилам нашего государства, и подстраиваться ( подскажите пожалуйста в какую сторону реальнее двигаться! ( сроки поднимают, сыну уже 15) . Дадут ли доп. Выплату за рождение 3 его ребенка после 2010 года, если малышка умерла первая( ?
16 октября 2019, 04:04, вопрос №2544946, НАТАЛЬЯ, г. Суздаль
5 ответов
Трудовое право
Может ли супруг оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если супруга выходит на работу?
Может ли супруг оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет если ребенку сейчас 1.8 а ч собралась выходить на работу?
02 сентября 2018, 12:55, вопрос №2094767, Екатерина, г. Омск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Будет ли действовать компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку до 3 лет, если мне предложили место в детском саду на другом конце города?
Будет действовать компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку до 3 лет если мне предложили место в детском саду на другом конце города (1,5 часа езды)? Где можно узнать, действует ли эта программа в нашем регионе? Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/1018118/
21 февраля 2016, 17:49, вопрос №1153570, Виктория, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2019