Можно ли использовать свою форму 2 в первой части заявки на поставку товара?

Можно ли использовать свою Форму 2 в первой части заявки на поставку товара отличающуеся от приложенным заказчиком образцом Формы 2 при этом соответствующую требованиям заказчика?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Николай.

Определяющим моментом будет являться то, по какому закону и каком виде проводится закупка. От этого напрямую зависит ответ на вопрос.