Может ли военнослужащий в отставке зарегистрировать полученную от государства квартиру в Росреестре?

Военнослужащий в отставке получил квартиру в порядке очереди от государства.Может ли он её зарегистрировать в росреестре ?

, Ольга, п. Рига
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Ольга,

ВЫ можете приватизировать жильё, предоставленное Вам Министерством обороны РФ. Перечень документов, необходимых для оформления права собственности для военнослужащих  Вы сможете найти на официальном сайте Министерства обороны.