Смогу ли я оформить договор без прописки?

Здравствуйте. Я в мае 2019 года получила гражданство РФ. Теперь хочу купить квартиру в Ростове, чтобы там прописаться. Могу ли я оформить договор купли не имея прописки?

, Инна, г. Донецк
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Инна,

Отсутствие постоянной  регистрации в паспорте не является помехой для совершения Вами сделки.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Инна. Безусловно. Вы имеете право совершать любые сделки на территории РФ, не противоречащие закону и законным интересам третьих лиц.

Если вам нужна профессиональная юридическая помощь или дополнительная консультация, пишите в личку.

С Уважением,

Ф.Р. Нежемединов.