8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня избил гендиректор за то, что я сделал скидку и не вынес сдачу, что мне делать?

Меня избил Ген директор за то что я сделал скидку и не вынес сдачу , что мне делать и уволил без зарплаты

  • image
    .jpg
, Rustam Safarov, г. Москва
Сергей Фурлет
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендую Вам сделать следующее:
1. Срочно обратиться в больницу и пройти медицинское освидетельствование на предмет установления у Вас имеющихся телесных повреждений;

2. Получить акт этого медицинского освидетельствования и сделать несколько его копий;

3. Найти не юриста какой-то юридической фирмы, который ничего не сделает, возьмет завышенную сумму и в итоге обманет, а компетентного адвоката, имеющего соответствующее удостоверение и состоящего в реестре адвокатов г. Москвы, который честно, добросовестно и за небольшие деньги выполнит следующее:

3.1. Встретиться с этим Генеральным директором и проведет с ним переговоры по поводу того, как он будет перед Вами извиняться, возвращать зарплату, решать вопрос по оформлению Вашего увольнения или все же не увольнения, заглаживать причиненный физический и моральный вред и по другим вопросам;

3.2. Если с ним по-хорошему договориться не получится или Вы не пожелаете, то этот адвокат должен будет подготовить и подать в полицию заявление о привлечении этого Генерального директора к уголовной ответственности, как сейчас уже ясно и без медицинского освидетельствования, за причинение Вам, как минимум, побоев, то есть по ст 116 Уголовного кодекса РФ, и при Вашем желании, будет оказывать дальнейшую юридическую помощь.

При необходимости, готов дополнительно и более подробно проконсультировать на этом сайте, а также оказать вышеуказанную и иную необходимую юридическую помощь за согласованную сумму небольшого вознаграждения. Желаю удачи в отстаивании Ваших нарушенных прав&

Адвокат

Сергей Фурлет

0
0
0
0
Светлана Нагаева
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы имеете право привлечь к ответственности директора за нанесение Вам побоев. 

Для начала зафиксируйте побои. Вызовите скорую помощь либо обратитесь в травмпункт, врачи обязаны описать имеющиеся у Вас телесные повреждения, они выпишут справку, в которой будет описан их характер.

После обращайтесь сразу в полицию с заявлением о привлечении директора к уголовной ответственности за нанесение Вам увечий. Требуйте в полиции проведения в отношении Вас судебно-медицинского освидетельствования для установления вреда, причиненного Вашему здоровью.

Если окажется, что вред Вашему здоровью не причинен, а причинена лишь физическая боль, директора по Вашему заявлению в суд можно будет привлечь к административной ответственности, предусмотренной ст. 6.1.1. КоАП РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Такое правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Если же по результатам судебно-медицинского освидетельствования будет установлен факт причинения вреда вашему здоровью, то виновника будут привлекать к уголовной ответственности. 

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Материнский капитал
Нотариус сделал договор купли-продажи в мфц, зарегистрировали права
Добрый вечер подскажите, такая ситуация решили приобрести дом на материнский капитал. Нотариус сделал договор купли-продажи в мфц, зарегистрировали права. Пенсионный фонд принял документы. Но пришёл отказ то, что ребёнку ещё не исполнилось 3 года, что делать в этой ситуации.
, вопрос №4093286, Виктор, г. Москва
Медицинское право
Что теперь делать и к кому обращаться
Здравствуйте,была беременность 32 недели Сообщила гинекологу о том что болит живот и странные выделения.ответили что страшного ничего нет.по итогу начались преждевременные роды,оказалось что всю неделю до родов ребенок был мертв внутриутробно.что теперь делать и к кому обращаться
, вопрос №4093268, Иветта, г. Москва
Трудовое право
Почему списывают с выплат, и что сделать, чтобы списывали не 50%, а оставляли прожиточный минимум, так как даже при поступлении 4000, 2000 спишут
Добрый день! Ситуация такая, работаю официально, зп через Альфа банк. С зп и аванса списаний за долги по кредитам нет, а с больничных списывают 50%. Также работодателю пришла бумага об удержании с зп также 50%. Почему списывают с выплат, и что сделать, чтобы списывали не 50%, а оставляли прожиточный минимум, так как даже при поступлении 4000, 2000 спишут
, вопрос №4093159, Наталья, г. Тобольск
Защита прав потребителей
Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет
Здравствуйте! Обратилась в сервис по ремонту телефона- замена дисплея. Сказали оставить на 30мин и с Вами свяжутся по итогу. Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет. Прихожу забирать и мне выкатывать чек на 22тысячи и говорят, так мы озвучивали стоимость с учетом скидки, а то что Вы не спросили, это Ваши проблемы. Я оплатила и написала претензию, что считаю действия обманом и требую вернуть деньги в размере скидки. Что можно сделать?
, вопрос №4091468, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2019