Можно ли оспорить развод, если не получали свидетельство о разводе и живем вместе 50 лет?
Живем вместе 50 лет. В 2003 году было решение суда о нашем разводе, но мы одумались и живем вместе. Свидетельств о разводе не брали ни я ни моя жена. Так как в решении суда есть фраза « выдано для предъявления в загс» я был уверен что брак не расторгнут в паспортах остался штамп о заключении брака. Можно ли доказать (может через суд) что мы семья и фактически брак не расторгнут?
, николай, г. Москва