Как развестись и разделить имущество с сотрудником полиции?
Добрый вечер!
Муж подал иск на развод. Жена подала иск на раздел имущества..!
Имущество все в браке!- кредитный авто, 1 500 000р брала сама, и платит сама 2года! Взяла кредит, купила трактора, ну и всякую навеску к ним! +400 000 р.
Все для мужа с которым опять зарегистрировали брак! Повторно!
После сентября 2019г было напряжонно в отношениях, т.к жена финансово зарабатывает больше мужа, он муж неполучилось с фермерством!
В октябре муж избил жену, до средней тяжести. два или три раза кулаком по голве! Далее непомнит! Заявление написано! Лежала под капельницами!
Что, то расписывать не охото. В краце!
1) Муж бывший сотрудник полиции! Участковый под его воздействием...! Сроки продлевает!
Прошло время! Около 2 недель. Участковый спрашивает где, в какой сауне ударилась....?! Она говорит избил муж...! Привлекем за клевету! Свидетелей нет! И ушол!
2) женой подан иск на раздел имущества!.... оценочная стоимость! Все документы поданы в суд!!!! Но в этот же день откозали в канелярии..!
Гос пошлину оплачивать надо сейчас 13200р.
Сейчас она взяла отпуск, уехала в город!
Оценка имущества на 2 457 300р
Но муж за 3 дня перевел регистрацию авто и сельхоз тр-та на друкое лицо! Сказал, оставит с ее с кредитным авто, потом заберет его!!!
Дом не берется во внимание..! Куплен, и разделен по долям, на детей у каждого своя доля!!
Вопрос?!
1) как дальше с заявлением о побоях? Извеняюсь....! Оскорбление пракуратура сказала отказной материал!
2) как быть с судом по разделу имущества!?
Боится всего! Говорит детей заберет!
Отчание! Все и все против нее!!!
Прошу дайте ей сил и вдохновения...!
Я как брат из другого города, переживаю и люблю ее!!!!