На какое время я могу выезжать из РФ, чтобы не потерять вид на жительство?

Здравствуйте. У меня вид на жительство.На какое время я могу выезжаеть из РФ, чтоб

не потерять вид на жительство? Более шести месяцев отсутствия в совокупности или единоразово?

, Кристина, г. Ставрополь
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Более шести месяцев отсутствия в совокупности или единоразово?

Кристина

подряд непрерывно