Что делать, если не могу оплачивать кредит?
Здравствуйте!
В Ренесанс банке брала кред наличными и кред карту. На тот момент у меня с деньгами все было нормально и я могла себе это позволить. Потом у меня произошли жиз.трудности и платить больше не могу. Моя зп (я Пом воспит) 15000 руб... ежемесячно я должна платить по 20000 сейчас с пени ещё больше. А сейчас ещё мой договор с банком передан комп ООО «кредитэеспресс финанс» что делать подскажите пожалуйста? У меня ни имущества ничего... ещё ребёнок. Что делать?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
надо смотреть сумму задолженности и период. Плюс это не дешевая процедура. Но как вариант почему и нет. Ст. 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ