Возможен ли возврат денег, если ребёнок по семейным обстоятельствам уехал в другой город?

Возможен ли возврат денег, если ребёнок по семейным обстоятельствам (развод родителей) уехал в другой город и не посещал занятия 3 недели?

(Предоплата была)

Администратор говорит только в случае предоставления копий авиабилетов или же справки о том, что болел ребёнок

Уточнение от клиента

Дело касается репетиторства

, Юлия, г. Якутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А куда именно ребенок не ходил, можете уточнить? Как вариант применить ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Должны вернуть сумму за вычетом фактических расходов по договору. Если расходы доказать не смогут — то всю сумму.