204 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможен ли возврат денег, если ребёнок по семейным обстоятельствам уехал в другой город?

Возможен ли возврат денег, если ребёнок по семейным обстоятельствам (развод родителей) уехал в другой город и не посещал занятия 3 недели?

(Предоплата была)

Администратор говорит только в случае предоставления копий авиабилетов или же справки о том, что болел ребёнок

01 Ноября 2019, 12:56, вопрос №2572045

Уточнение клиента

Дело касается репетиторства

01 Ноября 2019, 07:57
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
16229
ответов
5362
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А куда именно ребенок не ходил, можете уточнить? Как вариант применить ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Должны вернуть сумму за вычетом фактических расходов по договору. Если расходы доказать не смогут — то всю сумму.

01 Ноября 2019, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут