Как можно квартиру переоформить только на сына?

Здравствуйте.

У меня отец пишет дарение на квартиру в которой мы живём (я,сын и муж),могу ли я написать ответное поверик после на моего сына,которому нет 3лет?

Если нет.Посоветуйте пожалуйста,что сделать что бы Квартира досталась сыну,а муж ничего не смог сделать с этим?!!

, Дарья, г. Саратов

Здравствуйте, Дарья!
Если я правильно поняла, квартира находится в собственности вашего отца, и он хочет ее подарить вам? В таком случае, ваш супруг не будет иметь ни какого права на эту квартиру, т.к. имущество, приобретенное одним из супругов в браке  в порядке  дарения не является общим имуществом супругов. После дарения, квартира  и право распоряжаться ей будет принадлежать вам, и если вы захотите ее подарить сыну, вы сможете это сделать.