Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если для перевода кредита просят предоплату?
Здравствуйте я в интернете нашел поможем взять кредит назвал сумму отправил данные уд Лич. Пришло фото где мои данные и кредит одобрен это фото как мне сказал менеджер мол мой личный кабинет через который они работают. Попросил предоплату на терминал 24 после чего сказал что переведет деньги на счёт. Как быть
- IMG-20191031-WA0007.jpg
Здравствуйте Сергей.
К сожалению по всем признакам очень похоже на мошенничество. Банк не берет никаких комиссий за оформление, либо еще что то. Если это и происходит, то специалист банка подробно объясняет для чего как и сколько денег с вас будет списано. Но крупные банки в РФ давно так не делают.
Постарайтесь сохранить в телефоне, или как вы общались с представителем якобы банка, все звонки скриншоты сообщения, любую информацию, связанную с вашем событием, Вам решать, что делать дальше, если сумма вашего перевода большая, обращайтесь в полицию с заявлением, вам решать.