Как узнать номер доверенности, если у меня нет копии?

Как можно узнать номер доверенности

Копия у меня нету через интернет можно ли узнать нотариус незнаю

, акбар, г. Новосибирск

Если Вы лицо, от имени которого или по поручению которого совершалось нотариальное действие, то Вы вправе подать заявление в письменной форме и получить дубликат утраченного документа.

Узнать по подробнее можете в документе «Основы законодательства РФ о нотариате»

Статья 50. Регистрация нотариальных действий.

Все нотариальные действия, совершаемые нотариусом, регистрируются в реестре.
Нотариус обязан выдавать выписки из реестра по письменному заявлению организаций и лиц, указанных в частях третьей и четвертой статьи 5 и в статье 28 настоящих Основ.