УК инициировала проведение ОСС, но большинство еще не оформило собственность
Добрый день!
2 месяца назад было получено Разрешение На Ввод в Эксплуатацию дома (новостройка). На текущий момент идут показы квартир.
Многие, в том числе и я - еще даже не приглашали на просмотр квартиры. Не говоря уже, о наличии АПП или оформленной собственности.
УК инициировало проведение первого ОСС через 10 дней, 10 ноября.
Может ли дольщик, без АПП и без оформленной собственности участвовать в Собрании?
Законно ли проведение ОСС в случае, когда большинство не имеет АПП, собственности? Если нет - то как бороться с УК?