Могу ли я запросить видеозапись с регистратора в машине ДПС?

Здравствуйте, могу ли я запросить видеозапись с регистратора в машине ДПС, которая приложена к делу моего администротивного нарушения, чтобы обжаловать действия сотрудников Дпс ?

, Константин, г. Краснодар

Добрый день.

Если видеозапись уже приобщена к материалам административной проверки, Вы можете ознакомиться с материалом, в том числе, и путем копирования всех материалов, видеозаписи.

В случае, если видеозапись не приобщена к материалу проверки, но в документах имеются ссылки на данную видеозапись, то Вы вправе заявить ходатайство о приобщении видеозаписи к материалу проверки, а после приобщения ознакомиться с ней.

В случае отказа в приобщении видеозаписи, но имеющихся ссылках на нее в материале проверки, возможно обжалование протокола по процессуальным основаниям.