Что грозит за неприменение онлайн кассы в течении нескольких месяцев?
Здравствуйте. Вопрос о применении онлайн-ККТ. Был ИП на Патенте. В конце года не успел сделать новый и автоматически перевели на ОСН, проработал несколько месяцев, после чего вновь перешёл на патент. От применения ККТ на патенте (без работников) был освобожден, но в период работы на ОСН нет. Какие последствия при сдачи отчетности за неприменение ККТ меня ожидают и как правильно решить проблему? Спасибо.