Где найти образец заявления об отмене запрета на регистрационные действия?

Здравствуйте, мне очень нужен образец заявления об отмене запрета на регистрационные действия ввиду его несоразмерности ,чтобы обратиться в службу судебных приставов.Ситуация сложилась у меня такая:

У меня имеется задолженность по суду перед физлицом по гражданскому делу на сумму 75000 рублей. Судебные приставы наложили запрет регистрационных действий на 2 квартиры. Хочу снять арест (запрет регистрационных действий) со второй квартиры по суду, так как я не могу прописаться, для того чтобы устроиться на работу и рассчитаться с долгом. Ведь сумма долга не соизмерима задолженности.

, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Екатерина, здравствуйте!

Услуга об оказании помощи в написании каких-либо документов, либо о предоставлении образцов данных документов на данном сайте, платная. Для получения помощи в получении образца заявления Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте либо ко мне через чат, где обговорите условия и стоимость предоставления образца.