Имею ли я право не переводиться на другое место работы?

добрый день.работаю в охране больше 7 лет на днях руководитель сказал что надо переводиться на другой обьект а я этого не хочу и с 1 числа не ставит меня в график что делать если не ходить на работу потом он может уволить меня за прогулы а вообще мы работаем по двое суток подряд и двое отдыхаем это уже нарушение наверно

, сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент  сайта! Ваше перемещение на другой объект охраны не будет в соответствии со ст.72.1 Трудового кодекса РФ являться переводом на другое место работы, так как-

Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника

В вашем случае- трудовая функция никак не изменяется, структурное подразделение ( т.е. ваша ЧОО), также остается прежней. Местность (город) также никуда не исчезает