Выписали штраф по статье 7,27, хотя я от кассы не отходил, стоял у выдачи товара и оплачивал воду
забыл выложить шокаладку у кассы, ко мне подошёл охранник, когда я стоял этой самой кассы. вызвали россгвардию. меня отправили в одн. мне 16 лет. выписали штраф по статье 7.27, хотя я от кассы не отходил, стоял у выдачи товара и оплачивал воду. я прочитал на различных сайтах, что если я не как не смог распорядиться товаром и не вышел из магазина, то это считается лишь покушение и штарафа за это нет в административном кодекса. шокаладка стоила 100 рублей. мне выписали штраф 1000 рублей, хотя должны дать 5-ти кратное... что делать?