Может банк отказать в кредите, если кредитный договор подписан и страховка оплачена?
Здравствуйте, Если кредитный договор уже подписан,оплачена страховка.И документы оформлены в МФЦ.банк может отказать в кредите ?
, Римма, г. Москва
Ян Зимин
Здравствуйте, Римма.
Банк может отказать в кредите и не перечислить денежные средства.
В этом случае кредитный договор будет считаться незаконченным, а договор страхования — недействительным.