Может ли банк требовать еще деньги, если определенная судом сумма выплачена полностью?

Здравствуйте!Заплатила по суду долг, банк требует еще. Обьясняя это тем, что письмо долго шло, пока суд принял решение за это время шли проценты. Законно ли это

, ольга, г. Уфа
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Ольга, здравствуйте!

Да, те самые проценты, который насчитают до исполнения решения (до полного погашения суммы долга)