8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить патент в Московской области, если временная регистрация в Москве?

Здравствуйте! Можно ли получить патент в московской области если временная регистрация в Москве? Если нет,то что нужно сделать?? Заранее спасибо

30 октября 2019, 16:20, таисия, г. Одинцово
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
8.4 рейтинг

Таисия, добрый вечер!

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ не предусматривает, что подавать заявление и документы на патент нужно только по месту пребывания иностранного гражданина. Вы можете подать документы и в территориальный орган МВД Московской области. После получения патента работать должны только в том регионе РФ, в котором выдан патент, т.е. в Московской области.

30 октября 2019, 16:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли поменять патент Московской области на патент Москвы?
Здравствуйте! Можно ли поменять патент московской области на патент г. Москву? Если да то что делать?
06 марта 2020, 18:50, вопрос №2707080, Осим, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить ИНН без постоянной и временной регистрации в Москве?
Здравствуйте , можно ли получить Инн , без постоянной и временной регистрации в Москве ?
14 января 2020, 16:25, вопрос №2646069, Надежда, г. Москва
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Можно ли получить патент по заявке, если формула была опубликована в официальном бюллетене ранее?
Здравствуйте!! Скажите,можно ли получить патент по заявке, если формула была опубликована в официальном бюллетене ранее того же автора по той же заявке? Спасибо
07 декабря 2019, 11:27, вопрос №2612842, Елена, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поменять патент Московской области на Москву до его получения?
Можно менять патент московскому области на город Москва Я задавал документы на оформление патента но ещё не получал хочу менять городской патент можно или нет ?
21 июля 2019, 09:51, вопрос №2443500, уткирбек, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли получить военный билет, имея только временную регистрацию?
Можно ли получить военный билет,имея только временную регистрацию? Постоянной никогда в России не было,раньше был гражданином Казахстана,учился в России.В приписному свидетельству Казахстана негоден и выписан.После получения гражданства России по упрощенной схеме,делал только временную регистрацию каждый год,нигде на военный учёт не становился.
17 марта 2016, 17:16, вопрос №1184889, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 31.10.2019