Можно ли получить патент в Московской области, если временная регистрация в Москве?

Здравствуйте! Можно ли получить патент в московской области если временная регистрация в Москве? Если нет,то что нужно сделать?? Заранее спасибо

, таисия, г. Одинцово
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Таисия, добрый вечер!

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ не предусматривает, что подавать заявление и документы на патент нужно только по месту пребывания иностранного гражданина. Вы можете подать документы и в территориальный орган МВД Московской области. После получения патента работать должны только в том регионе РФ, в котором выдан патент, т.е. в Московской области.