Через какое время после суда по УДО осужденного освободят?

Здравствуйте прошел удо через сколько выпустят домой суд был 29 октября.Праздники считаются или нет?

, Анастасия, г. Ангарск

Здравствуйте, Анастасия! Сразу после того как решение суда об условно-досрочном освобождении вступит в силу. Как правило это 10 суток с момента оглашения решения суда. Праздничные и выходные дни не переносят вступления в силу данного решения суда.