Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать и как быть

Мы с мужем живём пятый год в законном браке.Он живёт в частном доме,прописал туда нашего сына на ПМЖ.Меня же он прописывать не хочет,только если временно.Сейчас вопрос у нас возник такой:муж взял в кредит бытовую технику,платит он.Я же покупаю продукты.То есть он мне сказал:ты кормишь,я одеваю.Хорошо,я согласилась.Но я не только кормлю,но и ещё что то покупаю не только для себя,но и для мужа и ребёнка.Так муж мне заявил,что я ничего не получу при разводе из того,что он покупал.И на дом я могу не претендовать.Мне ничего и не нужно от него,по идее.Но обидно за такое отношение.Что делать и как быть,подскажите,пожалуйста.На что я имею право,а на что нет.Спасибо.

14 Ноября 2012, 04:51, вопрос №25697 татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Если жилье было приобретено в период брака, то Вы имеете право, в случае развода, на 1/2 долю в жилье.

    14 Ноября 2012, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats