Здравствуйте, Ренат. Безусловно, вы можете вернуть денежные средства в соответствии со ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей»:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Для этого, вам необходимо обратиться в агентство с просьбой вернуть деньги. Если в момент обращения вам деньги агентство не вернет, то необходимо написать претензию.
Претензию можете направить заказным письмом или лично. Если отправите лично, то составляйте два экземпляра претензии. Один экземпляр для вас, второй для агентства. На вашем экземпляре должны стоять отметки: подпись, расшифровка подписи и должность лица, принявшего претензию; дата принятия претензии и печать.
Если агентство не примет претензию, которую вы подадите лично, то отправляйте заказным письмом. Или вы можете сразу направить претензию заказным письмом.
Если ответ на претензию вас не устроит или ответа не будет, то обратитесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Перед судом, параллельно с подачей претензии, вы можете обратиться в Роспотребнадзор.
Для возврата денежных средств необходимо в данную организацию подать письменную претензию (либо по почте, либо нарочно) с вашим требованием.
Если вам будут говорить что могут вернуть не полную сумму, то они должны предоставить доказательства того, что они понесли какие-то расходы в связи с оказанием вам услуг.