Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как прописать ребенка

Добрый вечер,скажите иемею ли я права прописать нашего ребёнка к нему в муницепальную квартиру без могласия его законной жены

16 Октября 2013, 21:30, вопрос №256950 Ирина Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Ирина, Ирина, а «он» — это кто? Вселяется ли в квартиру ребенок?

    16 Октября 2013, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats