8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право соц защита предоставлять информацию о семье папарацци?

Здравствуйте!имеет ли права соц защита предоставлять информацию о семьи в папарацци а именно в газету !ситуация такова ,бывший муж просил помощи и соц .опеки на проживания ,т.к мы находимся официально в разводе у нас 2е несовершеннолетних детей ,работаю одна я ,живем в общем доме все вместе как соседи ,я плову за все ком,услуги и прочие ,он не хочет продавать дом ,я делаю все что в моих силах ,что бы выкупить долю но он не согласин ,на каком основание соц.защита имела право распространять о ситуации в семье ???

, Анастасия, г. Новосибирск
Виктория Шабанова
Виктория Шабанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, разглашение личных данных запрещено законом

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Имеют ли право налоговые органы предоставлять информацию о налогоплательщиках по запросу страховой компании при наступлении страховых случаев?
При наступлении ряда страховых случаев страховая компания «Риск» в целях защиты прав потерпевших на возмещение вреда, причиненного их жизни, здоровью имуществу обратилась в налоговые органы с просьбой предоставлять информацию об их участниках как налогоплательщиках. Имеют ли право налоговые органы предоставлять информацию о налогоплательщиках по запросу страховой компании при наступлении страховых случаев?
, вопрос №3164110, денис, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права соц защита не выдавать мне удостоверение многодетной матери?
Здравствуйте у меня такой вопрос, я была официально в браке от первого брака 2 детей получилось так что они проживают в данный момент с отцом, но я не лишена и не ограничена в родительских правах. Прописка у всех одна по одному и тому же адресу. Я родила щас 3 ребёнка в графе отец прочерк . Имеет ли права соц защита не выдавать мне удостоверение многодетной матери?
, вопрос №3127342, Елена, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Имеют ли право соц защита не назначить единовременное пособие и не выплатить?
Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка в соц.защите,если муж работает,и справка предоставлена что единовременное пособие при рождении ребенка он не получал. Так как на работе свои нюансы. Имеют ли право соц защита не назначить единовременное пособие и не выплатить?
, вопрос №3077777, Светлана, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право соц.защита вернуть деньги за социальную стипендию, если я устраиваюсь по договору гпх
В соц.защите получен статус малоимущей семья(я студентка очной формы обучения, проживаю одна, дохода не имею, кроме академической стипендии). Университет выплачивает социальную стипендию на основании данного статуса. Хочу устроиться на работу по договору гпх, на собеседовании сказали, что в трудовую книжку запись не делается, отпускные и больничные не оплачиваются, зп белая, идет процент в налоговую. Имеет ли право соц.защита потребовать вернуть социальные выплаты?
, вопрос №2831963, Полина, г. Пермь
Пенсии и пособия
Имеет ли право соц защита не принимать документы на пособие без справки об алиментах?
Дело в том, что я оформляю пособие " Пособие по уходу за ребёнком (первым) до 3 лет". С отцом ребёнка мы не проживаем вместе. Не так давно я подала в отдел приставов исполнительный лист на алименты. В соц.защите требуют справку об алиментах, говорят что исполнительный лист им ничего не даёт, а в отделе приставов говорят что такую справку могут дать лишь спустя 3 месяца. Имеет ли право соц.защита не принимать документы без этой справки? И как быть в такой ситуации?
, вопрос №2710394, Маргарита, г. Владивосток