Какого года рождения подходят дети под это пособие?

Добрый день.Хотелось бы узнать о новом законе о выплате пособий до 3-х лет.Какого года рождения подходят дети под это пособие?

, Вусал, г. Санкт-Петербург

Вусал, здравствуйте!

Условия получения пособия от 1,5 до 3 лет аналогичные, как и при получении пособия до полутора лет. Выплаты получат семьи, в которых первый, либо второй ребенок рожден (усыновлен) с 1 января 2018. Соответственно, те же семьи, которые получали «путинские» до полутора, продолжат получать до трех лет.

Всего доброго!