"Менеджмент в образовании" - это профессиональное или дополнительное образование?
Доброе время суток!
"менеджмент в образовании " в котировке указано профессиональное образование(переподготовка), правильно ли это? Или это дополнительное образование?
Профессиональная переподготовка — это один из видов дополнительного профессионального образования, которое, в свою очередь, является одним из видов дополнительного образования.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 10, 76).
Приходим к выводу, что профессиональная переподготовка — это дополнительное образование (профессиональное).
С уважением,