Стоит ли мне соглашаться на экспертизу на полиграфе, если прохожу свидетелем по делу о пропаже человека?
Здравствуете! Прохожу свидетелем по пропаже человека без вести, к этому я полностью не причастен и не совершал ничего, следовательль с моего письменного согласия постановил психо физиологическую экспертизу на полиграфе, ВОПРОС стоит мне идти на полиграф, или нет, и чего можно остерегатся,
, Игорь, г. Кемерово
Евгений Солодников
Здравствуйте, Игорь! Да вы имеет право отказать от прохождения проверки на полиграфе! При прибытии на прохождения проверки полиграфом вы можете отказаться от его прохождения.
Да, я рекомендую вам его не проходить