Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать, если на сайте приставов я числюсь как должник, но арест со счёта снят?
Здравствуйте у меня по банку долг был 100000 банк подал в суд в итоге я должна 533000 на счета наложили арест я не чего не плотил а сегодня сняли арест но на сайте у пристова числюсь как должник
Здравствуйте. Скорее всего ИП закрыли, поскольку Вам не смогли найти. В этом случае ИП закрывается. Ст. 46 ФЗ «Об ИП»
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Однако, взыскатель может снова ИЛ предъявить к исполнению. В части же того, что Вы на сайте числитесь как должник (надо смотреть вообще что указано в части прекращения ИП), то может быть просто ещё база не обновилась.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ИП прекратили по ст. 46 Закона Об ИП, то данные о долге будут висеть в течение 3 лет, т.к. именно в течении этого времени пристав вправе возобновить ИП.
что делать если моей подруге её парень взломал тикток и удалил аккаунт и еще украл тг аккаунт и используют в плохих действиях. И он сказал мне чтобы я перестал с ней общаться Я перестал но в итоге он украл ее данные и теперь угрожает мне и написывает с левых номеров от регионов Соединенные Штаты Америки и Узбекистан. Что делать в этом случае? В Республике Крым
, вопрос №4980168, Александр,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, что делать, если бухгалтер организации от бывшего мужа за 2 месяца перевела на депозитный счёт ФССП алименты, а мне эти алименты за два месяца до сих пор не пришли, уже второй месяц пошёл, я написала жалобу в прокуратуру, на сайт Путина, на бездействие судебного пристава, но до сих пор нет, пристав говорит ,что база полетела, черен казначейство деньги ,а потом мне придут, но это все В Ростове на Дону, а я в Саратове, это что мои алименты ушли непонятно куда и я не получу их вообще, они через три года уйдут в федеральный бюджет, а мой ребенок остался без выплат по вине пристава.
, вопрос №4980039, Светлана, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня не простая ситуация, подскажите пожалуйста , что делать? Я являюсь учредителем компании ооо, но на самом деле не знаю ничего про эту компанию, ничего и никогда не получала от этой компании, хотя указано на сайте что моя доля составляет 100% , у них большой долг по налогам! Как мне быть, как лучше поступить чтоб они не повесили на меня такую сумму по итогу ?! Об этом узнала только не давно, когда хотела встать по безработице, но отказали как раз из за того что я учредитель.
, вопрос №4979736, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Что делать если судебное письмо вернулась назад, оно пришло по месту прописки а я живу в другом городе, получаеться фактический адрес другой, что мне делать?
, вопрос №4976607, Светлана, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.