8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно заключить контракт, если заказчик получил коммерческое предложение?

Заказчик получены коммерческие предложения по размешенной запросу цен, где они размешаются, порядок заключения контракта

  • 1
    .png
  • ООО СВАН комерческое предложение
    .pdf
, Алиев Адильбег Абулмуслимович, г. Махачкала
Игорь Пергушев
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Полученные коммерческие предложения могут использоваться как источник обоснования начальной максимальной цены контракта.

Заключить контракт на указанную в нем цену нельзя с единственным поставщиком.

необходимо проводить электронный аукцион по его результатам заключать контракт.

Обращайтесь, я помогу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли он право отказаться от контракта если передумал
СЫН В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ПОЗВОНИЛ В ВОЕНКОМАТ И ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА СВО. В АРМИИ ОН НЕ СЛУЖИЛ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗА НИМ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ И ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕГО ВЫЗВАЛИ НА МЕД КОМИССИЮ , В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ УЖЕ В КАЗАРМУ, А ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮТ В ЛУГУ. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНТРАКТА ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛ...
, вопрос №4102784, ЛАРИСА НЕПОЧТОВА, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Мой бывший муж заключил контракт и ушел в СВО но при этом он был заключённый.Он погиб.Мы с ним в разводе но у нас есть дочь.Полагается ли ей что нибудь?
Здравствуйте.Мой бывший муж заключил контракт и ушел в СВО но при этом он был заключённый.Он погиб.Мы с ним в разводе но у нас есть дочь.Полагается ли ей что нибудь?
, вопрос №4102723, Гульзана, г. Братск
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Если я получу ВНЖ в РБ, как быть с воинским учетом?
Здравствуйте. Мне 58 лет, офицер запаса - мл.лейтенант (до выхода в отставку осталось 1,5 года). Гражданин РФ с сентября 2020 года (ДНР, Донецк). В паспорте РФ штамп о воинском учете не стоит, прописки тоже нет, т.к. на момент получения паспорта РФ ДНР в РФ еще не вошла. Прописка и воинский учет стоит в паспорте ДНР, который действует до конца 2024 года, военный билет образца СССР. Официально трудоустроен в Донецке, но работаю удаленно, территориально нахожусь в РБ. Пару дней назад из отдела кадров пришло уведомление о необходимости постановки на военный учет по рос. стандарту. На учет необходимо встать до 1 июня 2024 года, в противном случае штраф в размере 60000-80000 рублей. Повестку подписал и отправил в отдел кадров, что бы не подставлять работодателя. 1. Чем мне грозит, в реальности, не постановка на военный учет? Будут ли у меня проблемы с работодателем, не уволят ли меня? 2. Повлияет ли отсутствие штампа о воинском учете для получения ВНЖ в РБ? 3. Если я получу ВНЖ в РБ, смогу ли я продолжать работать на прежней работе в Донецке удаленно? 4. Если я получу ВНЖ в РБ, как быть с воинским учетом? Большое спасибо за ответ!
, вопрос №4102733, Андрей, г. Москва
Военное право
Уволят ли меня по истечению срока контракта, если не заключать новый?
Заключил контракт на 10 лет в декабре 2014 года, на тот момент предельный возраст был 45 лет, контракт заканчивается в декабре 2024 года, 45 лет будет в феврале 2025 года. Уволят ли меня по истечению срока контракта, если не заключать новый?
, вопрос №4102565, Алексей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могу ли я уволиться из вооружённых сил по истечению контракта, если у меня 3 детей
Могу ли я уволиться из вооружённых сил по истечению контракта, если у меня 3 детей
, вопрос №4102388, Павел, Луганск
Дата обновления страницы 30.10.2019