Как можно письма о задолженности направить по фактическому адресу?

Здравствуйте, я брал займы и у меня большая просрочка. Звонят постоянно. Т.к у меня были на то причины, лежал в больнице. Лечился. Не было возможности во время заплатить все. Шлют письма по адресу регистрации по которому я не проживаю, можно ли как то сделать так, что бы шли письма на мой фактический адрес. По которому я проживаю в городе?

, Алексей, г. Новосибирск
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Алексей, для того, чтобы корреспонденция отправлялась по адресу Вашего фактического проживания, вы должны направить займодавцу (тому лицу, организации у которой брали в долг) письменное уведомление об изменении места Вашего жительства с указанием нового адреса и просьбы направлять всю корреспонденцию на новый адрес.