Как быть, если мою дочку принуждают сделать интимное фото?

Моей дочке 11 лет. Ей присылают сообщения интимного характера с просьбой сделать интим фото. Что делать?Можно ли привлечь за это?

, Алекей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в полицию. Даже если умник несовершеннолетний, проводимая проверка отобъёт желание делать такие вещи. А если совершеннолетний, могут и к уголовной ответственности ответственности привлечь.