Смогу ли я получить компенсацию за моральный и материальный ущерб?
Добрый вечер.
Я попала на лечение к врачу во время ношения брекетов, во время лечения мне сделали 13 операций в связи с чем у меня образовалась огромные проблемы и сейчас уходит масса денег для того, что бы эту проблему исправить. Мой лежащий врач допустил очень много ошибок во время лечения, у меня произошла деформация зубной ткани, из за чего врачи сейчас разводят руками не зная что делать.
Я хочу получить моральную и финансовую компенсацию с её стороны, так как деньги не маленькие. Подскажите, я могу на это рассчитывать?