Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли будет пересдавать пдд?

27 августа меня лишили прав на 4 месяца, копию постановления суда получил в тот же день, решение не обжаловал, постановление вступило в силу в сентябре через 10 дней, придется ли пересдавать пдд в данной ситуации? Заранее спасибо!

16 Октября 2013, 17:43, вопрос №256738 Александр Захаров, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Харитонов Андрей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Согласно приказа МВД РФ от 20 июля 2000 г. N 782
    О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 1999 г. N 1396

    46. Возврат водительских удостоверений лицам, лишенным в соответствии с законодательством
    Российской Федерации права управления транспортными средствами, после
    окончания (сокращения) срока лишения указанного права производится после
    представления медицинской справки без сдачи экзаменов.

       Берёте паспорт, действующую медсправку и за правами. Если я вам помог поставьте +

    16 Октября 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats