Как действовать, если не описано решение суда по заседанию от 25 июня?

Добрый день! 25 июня 2019 года состоялось заседание суда по оспариванию отказа органами опеки о попечительства быть приемными родителями. Иск удовлетворён. Пошёл уже пятый месяц, а "решение суда ещё не описано". КАК БЫТЬ? СПАСИБО.

, Ирина, г. Москва
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, напишите заявление на имя председателя суда о выдачи вам копии решения суда, укажите свои контактные данные, отдайте заявление под штампик в канцелярию (приемную).

Ирина
Клиент, г. Москва
Будет ли это иметь смысл в том случае, если председатель суда и наш председательствующий судья-одно и то же лицо?

Главное под штампик свое заявление отдайте, если результата не будет, напишите жалобу в вышестоящий суд (квалификационную коллегию судей).