Где я могу получить справку о несудимости на девичью фамилию?

Добрый день!

Где я могу получить справку о несудимости на девичью фамилию по гор Москва в юао? И сколько она делаться будет?

, Аня, г. Москва
Анастасия Чурина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Аня!

Справку о наличии (отсутствии) судимости (в том числе погашенной и снятой) и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, можете заказать:

- Подача заявления в непосредственно в органы МВД. Эта организация, собственно, и оказывает эту услугу, точнее, ее оказывает специальный информационный центр МВД.

— в любом МФЦ «Мои документы»

-также можете онлайн заказать на сайте госуслуги.

Там будет указана ваша девичья фамилия и настоящая. Срок изготовления 30 календарных дней с даты регистрации заявления в ФКУ «ГИАЦ МВД России» или ИЦ.