Могу ли я не выходить из гражданства Кыргызстана в данном случае?

Здравствуйте я получил гражданство РФ но не вышел из гражданства Кыргызстана могу ли я не выходить из гражданства Кыргызстана и при этом не будет проблем с законом если я захочу вернуться на родину

, сергей, г. Екатеринбург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте я получил гражданство РФ но не вышел из гражданства Кыргызстана могу ли я не выходить из гражданства Кыргызстана и при этом не будет проблем с законом если я захочу вернуться на родину

сергей

вы уведомление о выходе заполняли?

сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Только у нотариуса заполняли бланк об отказе но нам его вернули