Как происходит идентификация юридического лица в РФ, где прописано, что по ИНН и ОГРН?

Добрый день! Как происходит идентификация юридического лица в РФ, где прописано, что по ИНН и ОГРН? Вопрос связан со сбором коммерческих предложений при подготовке цены договора по 223 ФЗ.

, Юлия, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Идентификация юридического лица происходит на основании следующего цитируемого документа.

Информационное письмо Росфинмониторинга от 18.03.2009 N 2 <О порядке применения Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ>
1. Сведения, получаемые в целях идентификации юридического лица

1.1. Наименование (полное, сокращенное (если имеется) и наименование на иностранном языке (если имеется)).

1.2. Организационно-правовая форма.

1.3. Идентификационный номер налогоплательщика — для резидента, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации — для нерезидента.

1.4. Сведения о государственной регистрации: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) и дата внесения записи о государственной регистрации (для нерезидента — регистрационный номер в стране регистрации, дата регистрации); серия и номер документа, подтверждающего государственную регистрацию; наименование и адрес регистрирующего органа.