Какие льготы должен предоставить работодатель в нашем случае?
Здравствуйте! Наш работник имеет удостоверение гражданина выехавшей добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Время проживания с 26.04.1986 по 22.03.1993 г. (г.Клинцы Брянской обл.) Я так понимаю,мы должны предоставить дополнительно отпуск (14 дней) в соответствии с законом РФ от 15.05.1991 № 1244-1. А еще какие льготы работодатель должен предоставить работникам такой категории?